Как и где купить полуприцеп штора

Как и где купить полуприцеп штора

04 Окт 2013

polupricep-shtorno-bortovoi-9423B0Все чаще в интернете появляются запросы «купить полуприцеп штора».

Это напрямую связано с тем, что, быстрорастущая мировая экономика и промышленная отрасль приводит к росту производства грузового транспортного средства.

Всемирная магистраль, включая Россию, Республику Татарстан и страны СНГ заполнена разнообразным грузоперевозочным автотранспортом: фурами, тралами, МAN-ами и прочей техникой, но среди них встречаются и фуры со шторным прицепом или полуприцепом. Что означает шторный полуприцеп?!

Это прицеп, крытый с трех сторон тентом, закрепленный шторными креплениями к специальной рейке боковых и задних стен прицепного устройства.

Существуют много вариантов по комбинации раздвижного шторного покрытия тентом прицепов: боковые-задние, боковые-крышные, только боковые и боковые-крышные-задние. Шторный механизм позволяет тенту легко двигаться и при этом упрощает процесс погрузки и разгрузки груза. Тент защищает от дождя, снега и прямого солнечного действия на транспортированный груз. Единственным минусом является то, что прицеп нельзя запломбировать, а это значит, что нет возможности употребить его в международных перевозках связанные с таможенными операциями.

Полуприцеп шторный в настоящее время является очень актуальной и востребованной единицей грузового транспортного средства. На нем можно перевести любой груз, по технологии изготовления является простым и универсальным.

Такой сегмент техники производится около 8 лет Камским Завод «Трансмаш», Республика Татарстан. Среди ассортимента производимой техники немало важным сегментом является производство полуприцепа с дальнейшей продажей, где купить полуприцеп штора не составляет трудности.

Приезжая прямо на завод изготовитель можно поближе познакомиться с техническим производством данной продукции, где специалисты инженеры проинструктируют по поводу эксплуатации с убеждением купить полуприцеп штора, который будет приносить не малый доход вашему бизнесу.

По параметрам прицепа: по длине, высоте, объема, ширине, собственным весом и количеством перевозимого груза можно индивидуально выбирать и в итоге купить полуприцеп штора, подходящего под эксплуатационными запросами.

Инженеры-технологи помогут подобрать и купить полуприцеп штора и в течение гарантийного срока давать бесплатные консультации по поводу возникших технических вопросов. Стоимость полуприцепов штора зависит от габаритов.

Обратившись по вопросу «купить полуприцеп штора», получить прайс-лист и помощь по оформлению покупки менеджеры Камского Завода «Трансмаш» с удовольствием проконсультируют и помогут с оформлением документации и доставки техники.

Наша прицепная техника