Китайские оси HJ(Huajing)

Китайские оси HJ(Huajing)

10 Фев 2015

Камский завод Трансмаш начинает выпуск прицепов и полуприцепов на новых осях Huajing. Прицепная техника, которая оснащена данным оборудованием,соответствует европейским нормам и стандартам. Китайские комплектующие выходят на новый уровень конкурентоспособности.

Не секрет, что такие производители осей для прицепов и полуприцепов как: BPW, SAF, ROR завоевали доверия клиентов по всему миру, в том числе и России.

hj2

Huajing в свою очередь не уступает по качеству ведущим производителям комплектующих, а так же не возникает проблем с гарантийном обслуживанием.

Компания Huajing основанная в 2002 году, является одной из самых крупных предприятий в мире, производящих и поставляющих запасные части для грузовых прицепов и полуприцепов. Компания укомплектована новейшим оборудованием, отвечающим всем мировым стандартам качества.

На предприятии работают высококвалифицированные работники, что позволяет торговой марке Huajing быть одной из лидирующих компанией по производству комплектующих в области грузовой спецтехники.

Наша прицепная техника