Производство и продажа новых полуприцепов.

Производство и продажа новых полуприцепов.

25 Окт 2013

Новые полуприцепыПолуприцеп представляет собой транспортное средство несамоходного типа, которое предназначено для перевозки различных грузов. Полуприцепы различают по применению, грузоподъемности и габаритам.

Завод Трансмаш предлагает широкую линейку товаров, где новые полуприцепы можно найти в различных модификациях.

Что мы изготовляем?

 Мы производим следующие виды, предназначенные для:

 

      • Транспортировки грузов общего типа (шторные полуприцепы);
      • Перевозок межрегионального и межгосударственного назначения (контейнеровоз, бортовой полуприцеп);
      • Транспортировки различных строительных материалов и техники (бортовые новые полуприцепы и тяжеловозы).

Весь производимый нами транспорт снабжен прочной рамой с усиленной конструкцией, и кузовом, который выкрашен особыми составами, предохраняющими его от воздействия погодных условий. Все модели обладают хорошими эргономическими показателями и соответствуют техническим стандартам.

Эксплуатация полуприцепов

Новые полуприцепы широко применяются в различных хозяйственных областях. Благодаря этому услуга продажи этого транспорта очень востребована. Ведь полуприцепы необходимы для транспортировки тяжеловесных, жидких и сыпучих грузов. Учитывая свои потребности, покупатель может приобрести полуприцеп для перевозки стройматериалов, сыпучих продуктов, сжиженного газа, тяжеловесной техники или модели, пригодные для перевозки пищевых продуктов, опасных химических составов.

Из всей сцепки, именно на полуприцеп приходится основная нагрузка в дороге. Таким образом, его прочность и качество сборки должно быть безукоризненным. Наши новые полуприцепы – это гарантия качества, проверенная временем. Широкий ассортимент моделей направлен на разнообразный круг потребителей и их нужны, связанные с перевозками.

Почему стоит выбрать Трансмаш?

    1. Широкий выбор полуприцепов в каталоге
    2. Приемлемые цены на новые полуприцепы.
    3. Короткие сроки поставки. Наши клиенты получают свой товар за минимальное время.
    4. Работники – профессионалы своего дела. Рабочие на заводе создают для вас качественную технику, а консультанты помогают определиться с выбором, отвечают на любые вопросы о технических данных того или иного прицепа.
    5. Индивидуальный подход и оформление заказа в минимальные сроки.

Новые полуприцепы любого типа от завода Трансмаш прослужат долгие годы и станут надежными помощниками в бизнесе грузоперевозок. 

Наша прицепная техника