Какой лучше купить грузовой полуприцеп.

Какой лучше купить грузовой полуприцеп.

05 Окт 2013

 

kupit-polupricep

Вы занимаетесь грузоперевозками? Ваш основной вид деятельности – транспортировка разных товаров между городами и странами?

Тогда вам необходимо купить полуприцеп грузовой, который станет идеальным помощником в вашем бизнесе. Давайте же разберемся, в чем его преимущества перед обычным прицепом.

 Как вы уже поняли, полуприцеп предназначен для перевозки различных грузов.

 Он представляет собой прицеп, который опирается на тягач.

В этом и заключается его главное преимущество: когда груз прибыл к месту назначения, полуприцеп можно отсоединить от тягача и оставить на время разгрузки.

 Затем его можно без труда прикрепить к другой машине и продолжить буксировку. Это очень удобно для транспортных компаний, для которых купить полуприцеп грузовой – идеальное решение. Грузовые полуприцепы отличаются от прицепов большей маневренностью.

Если вы решили купить полуприцеп грузовой, то вам необходимо иметь представление о разных моделях такого вида прицепов, ведь каждый из них имеет свои особенности.

Полуприцеп-рефрижератор. Предназначен для транспортировки продуктов и других грузов, которым необходимо постоянное поддержание определенной температуры. Полуприцепы такого типа подразделяются на несколько классов, каждый из которых может поддерживать разный диапазон температур.

Полуприцеп для перевозки контейнеров. Купить грузовой полуприцеп-контейнеровоз просто необходимо, если вы планируете заниматься перевозкой контейнеров (например, из порта к месту назначения). Такой тип полуприцепа оснащен специальной платформой и обеспечивает грузу, находящемуся в контейнере.

Контейнеровоз низкорамный. Такой полуприцеп предназначен для перевозки высоких контейнеров (или двух обычных).

Полуприцеп для перевозки зерна.

Полуприцеп бортовой и шторно-бортовой (открывается сбоку).

Полуприцеп-тяжеловоз. С его помощью можно перевозить грузы особо крупных размеров. Например, автомобили или спецтехнику.

Какой из вышеперечисленных полуприцепов покупать, решать персонально каждому из вас, в зависимости от рода деятельности вашей компании. Если купить полуприцеп грузовой разных типов, то, даже имея в своем распоряжении всего пару тягачей, можно значительно развить бизнес и хорошо заработать, ведь никогда не знаешь, какой тип груза предстоит перевозить завтра. Выберите достойного производителя, у которого можно купить полуприцеп грузовой и занимайтесь любимым делом без проблем.

Наша прицепная техника