Шторный полуприцеп и его преимущества.

Шторный полуприцеп и его преимущества.

17 Окт 2013

shtornii polupricepЗачастую специалисты, которые занимаются грузоперевозками, сталкиваются с проблемой транспортировки нестандартных грузов.

Это могут быть крупногабаритные предметы, которые практически невозможно аккуратно поместить в закрытый контейнер.

Они требуют полностью открытой и свободной площадки полуприцепа для погрузки. К счастью, на сегодняшний день такая проблема решается довольно просто.

Для транспортировки такого груза можно купить полуприцеп шторный.

 Наша компания изготавливает и реализует этот вид грузовой техники и предлагает своим клиентам широкий выбор моделей полуприцепов различных габаритов.

 

По конструкции шторный полуприцеп напоминает бортовой, однако он снабжен тентованным каркасом из стали и имеет возможность частичного или полного снятия тента. Эту манипуляцию можно проделывать благодаря наличию шнуровки. Если вы решили купить полуприцеп шторный, то должны знать, что эта техника надежно защитит любой груз. Она обладает хорошо закрепленной опорной плитой, а съемный тент крепится сильными ремнями в петли.

 Отличным решением станет также купить полуприцеп шторный от завода Трансмаш, если необходимо оформить автопоезд. Шторники идеально подходят для такой цели и для транспортировки различных фасованных товаров.

Зачастую торговые или производственные работы требуют решить задачу перевозки специальных и негабаритных грузов. В таком случае, перед тем, как купить полуприцеп шторный, следует изучить некоторые параметры этой техники. В зависимости от вида шторника могут быть модели:

  • Со стенками-шторами и жесткой крышей
  • С п-образным тентованным покрытием (сдвигаются и стены и крыша).

К тому же, такой полуприцеп способен защитить груз от атмосферных осадков, пыли и грязи с дороги, ветра. Он крайне удобен при использовании съемного механизма штор, благодаря которому помещать внутрь груз можно через крышу.

Специалисты нашего завода изготавливают только качественную продукцию, а также всегда готовы помочь с выбором, если вы решили купить полуприцеп шторный для перевозки различных грузов. 

Наша прицепная техника